АКУСТИЧЕСКИЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ поэлементной сборки отвечают всем требованиям защиты от шума, и рекомендуются для использования в качестве шумозащитных экранов на оживленных автострадах, железнодорожных магистралях, в спортивных залах и сооружениях.

 

Шумозащитные свойства сэндвич-панели обусловлены тем, что звуковая волна, проникающая сквозь перфорацию, не может вернуться обратно, многократно отражается от внутренней поверхности металла и рассеивается в наполнителе. Для защиты от шума применяются звукопоглощающие и звукоизолирующие материалы.

 

Преимуществом сэндвич-панелей поэлементной сборки является возможность выбора различных форм и цветов наружной облицовки (профнастил, сайдинг, фасадные кассеты и линеарные панели). Это позволяет разнообразить внешний вид скучных шумозащитных «стен», гармонично вписав их в окружающий пейзаж и придав им архитектурную выразительность.

 

ВАРИАНТ РАСПОЛОЖЕНИЯ АКУСТИЧЕСКОЙ СП ПС

 

При использовании акустических (перфорированных) профилей внутрь профиля укладывают теплоизоляционные плиты ISOVER RKL30, затем пароизоляционную пленку для защиты от влаги, поступающей из отапливаемых помещений. Места стыков пленки с сэндвич-профилем герметично соединяют клейкой лентой. После этого укладывают основное утепление и крепят.

Кровельные и фасадные материалы

по ценам от производителя

© 2009-2017 Компания "Профиль"

Все права защищены.

Ресурс не является публичной офертой.

телефоны:

(8332) 680-109 / 680-110

75-55-92 / 75-55-93

 

адрес ОФИСА и склада:

г.Киров, ул.Потребкооперации, 2а

 

Режим работы:

ПН - ПТ:  9:00-18:00

СБ: 9:00 - 14:00

АНИМЭЙТ v.3.5