Стальной сайдинг

l-брус

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДЛИНА, ММ - 500 -  6000

ТОЛЩИНА, ММ - 0.45; 0.5

ВЫСОТА ПРОФИЛЯ, ММ - 15

ПОЛЕЗНАЯ ШИРИНА ПРОФИЛЯ, ММ - 240

ГАБАРИТНАЯ ШИРИНА ПРОФИЛЯ, ММ - 264

САЙДИНГ Lбрус® - это металлические панели, точно имитирующие форму и окрас калиброванного бруса, тем самым придавая фасаду благородный вид натурального дерева. Используется для утепления фасадов и подшивки кровельного свеса.

По сравнению с натуральным деревянным брусом панели металлосайдинга более лëгкие и простые в монтаже. Не требуют никакой дополнительной обработки и имеют более длительный срок эксплуатации.

В нашей компании вы можете купить панели металлосайдинга стандартных размеров: от 0,5 до 6 м.

Также Вы можете заказать металлосайдинг нестандартной длины от 0,5 до 6 м из металла толщиною 0,4-0,5 мм.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Прочность. Главное преимущество, с которым не поспоришь. Металл не подвержен механическому повреждению, а полимерный слой увеличивает устойчивость оцинкованной стали к коррозии.

 

Износостойкость. Грибок, плесень, насекомые и любые погодные явления – не проблема для многослойного покрытия, которые обеспечивают сайдингу Lбрус® 50-ти летний срок эксплуатации. Он не "трещит по швам" от нагрева солнцем, не деформируется и не ломается, как это часто происходит с виниловыми сайдингами.

 

Уникальное покрытие Ecosteel. Сайдинг имеет покрытие Ecostell, имитирующее дерево, и форму 120 мм клееного бруса. Этот материал прекрасно подойдет практичным владельцам домов, желающим иметь фасад «под дерево», но при этом не обременять себя заботой о нем. Если кроме базовых фактур («Сосна», «Клен», «Мореный дуб») вам понадобятся однотонные цвета – можно выбрать их по шкале RAL.

 

Отсутствие линейного расширения при перепадах температур. Сталь имеет очень низкий коэффициент температурного линейного расширения – 1,2 мм на метр длины материала при колебаниях температуры от -30 до +70 град.С. Поэтому металлосайдинг никогда не даст кривизны и не пойдет волнами по фасаду.

 

Негорючесть. Стальной сайдинг разрешается для облицовки зданий, к которым пожарная инспекция предъявляет повышенные требования безопасности.

 

Морозоустойчивость. Что очень важно в условиях российской зимы и долговечность.

 

Широкая линейка размеров. Размеры металлосайдинга Lбрус® варьируются от 0,5 до 6 м, что позволяет минимизировать отходы при монтаже.

 

 

 

 

ПОПРОБУЙ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ

ПОДБОР ЦВЕТА

КРОВЛИ И ФАСАДА

Карта цветов RAL

 

Компания Профиль располагает широкими возможностями в области цветовых решений собственной продукции. Каталог цвета сайдинга, металлочерепицы, плоского листа, профнастила, линеарных панелей и отделочных элементов насчитывает

более 35 оттенков.

 

 

Смотреть каталог цветов RAL

Кровельные и фасадные материалы

по ценам от производителя

© 2009-2017 Компания "Профиль"

Все права защищены.

Ресурс не является публичной офертой.

телефоны:

(8332) 680-109 / 680-110

75-55-92 / 75-55-93

 

адрес ОФИСА и склада:

г.Киров, ул.Потребкооперации, 2а

 

Режим работы:

ПН - ПТ:  9:00-18:00

СБ: 9:00 - 14:00

АНИМЭЙТ v.3.5