Стальной сайдинг

WOODSTOCK

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДЛИНА, ММ - 500 - 6000

ТОЛЩИНА, ММ - до 0.5

ВЫСОТА ПРОФИЛЯ, ММ - 28

ПОЛЕЗНАЯ ШИРИНА ПРОФИЛЯ, ММ - 330

ГАБАРИТНАЯ ШИРИНА ПРОФИЛЯ, ММ - 356

По цвету и форме сайдинг Woodstock точно повторяет бревенчатую кладку и имеет глубокую геометрию профиля, воссоздающую рельеф натурального дерева. Применяя сайдинг Woodstock для своего фасада, вы получаете полную имитацию оцилиндрованного сруба, причем служить этот фасад будет дольше деревянного, а расходы на обслуживание не потребуются.

 

Фасадная панель изготавливается методом холодного проката из оцинкованного металла с полимерным покрытием. Уникальная геометрия замкового соединения не позволяет воде проникать внутрь и, замерзая, нарушать целостность конструкции. Данное замковое соединение даёт возможность монтировать сайдинг Woodstock как снизу-вверх, так и сверху-вниз c помощью обычных саморезов.

 

В нашей компании вы можете купить панели металлосайдинга стандартных размеров: от 0,5 до 6 м.

Также Вы можете заказать металлосайдинг нестандартной длины от 0,5 до 6 м из металла толщиною 0,4-0,5 мм.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

Внешнее сходство с деревом. Панели Woodstock очень похожи на натуральное дерево, полностью воспроизводят не только текстуру дерева, но и сам рельеф кладки из бревен, за одним лишь исключением: они абсолютно не боятся плесени, жуков-короедов и времени.

 

Надежность. На протяжении 20-30 лет фасад будет выглядеть точно так же, как в первый день после монтажа. Производитель гарантирует, что рабочие характеристики и внешний вид останутся неизменными: цвет не выгорит, панель не деформируется, не растрескается и не подвергнется коррозии. В отличие от виниловых сайдингов, металлосайдинг механически крепок, не провисает, не вздувается и не растрескивается, не подвержен температурным деформациям.

 

Пожаробезопасность – защищенным сайдингом «Woodstock» постройкам не страшны ни случайная искра, ни даже открытый огонь.

 

Простота в монтаже – монтаж панелей сайдинга абсолютно несложен: не требуется никаких специальных навыков и знаний. Вряд ли удастся сложить бревенчатый дом за считанные дни, а обшить стены сайдингом под дерево за такой срок – реально.

 

Легкий уход – содержание бревенчатого сруба в хорошем состоянии – нелегкая задача, чего не скажешь о стальном сайдинге Woodstock. Фасад под дерево не нуждается в специальном уходе, но служит при этом очень долго. Гарантия на покрытие сайдинга составляет около 20 лет, а срок службы достигает 50 лет. Так что на этот период можно смело забыть о расходах на покраску, ремонт фасада или штукатурные работы.

 

Широкая палитра. Сайдинг имеет надежное покрытие, имитирующее дерево, с цветовой фактурой «Сосна», «Клен», «Мореный дуб». А если вам понадобятся однотонные цвета – можно выбрать любые по шкале каталога RAL.

 

Недорогой. Обшивка фасадов металлическим сайдингом очень выгодна, поскольку она делается фактически один раз. Средний срок службы металлосайдинга сопоставим со сроком эксплуатации здания. Доступная цена отделочного материала значительно снижает общую строительную смету и позволяет получить безупречный фасад за приемлемые деньги.

 

 

 

 

 

ПОПРОБУЙ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ

ПОДБОР ЦВЕТА

КРОВЛИ И ФАСАДА

Карта цветов RAL

 

Компания Профиль располагает широкими возможностями в области цветовых решений собственной продукции. Каталог цвета сайдинга, металлочерепицы, плоского листа, профнастила, линеарных панелей и отделочных элементов насчитывает

более 35 оттенков.

 

 

Смотреть каталог цветов RAL

Кровельные и фасадные материалы

по ценам от производителя

© 2009-2017 Компания "Профиль"

Все права защищены.

Ресурс не является публичной офертой.

телефоны:

(8332) 680-109 / 680-110

75-55-92 / 75-55-93

 

адрес ОФИСА и склада:

г.Киров, ул.Потребкооперации, 2а

 

Режим работы:

ПН - ПТ:  9:00-18:00

СБ: 9:00 - 14:00

АНИМЭЙТ v.3.5