СТЕНОВЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ — уникальный, высокотехнологичный, современный строительный материал, часто используемый при возведении гаражей, садовых домиков, складских помещений и промышленных корпусов. Его так же применяют и в качестве декоративного элемента для отделки фасадов.

 

Использование стеновых сэндвич-панелей в строительстве позволяет снизить финансовые затраты на возведение зданий, на их ремонт, а также значительно ускорить сроки сдачи объектов. Строительство с применением стеновых сэндвич-панелей можно проводить круглогодично, так как на данный материал не оказывает воздействия температура окружающего воздуха.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

  • Долговечность. Срок эксплуатации сэндвич-панелей составляет не менее двадцати лет, а при правильной эксплуатации срок увеличивается втрое.

 

  • Высокие показатели тепло-звукоизоляции, пожаробезопасности.

 

  • Легкость монтажа, доступная даже непрофессионалам.

 

  • Малый вес сэндвич-панелей позволяет использовать их в строительстве облегченных конструкций и фундамента.

 

  • Безопасность и экологичность материала.

 

Конструкция стеновых сэндвич-панелей состоит из основных элементов: наружной облицовки, гидро– ветрозащиты, утеплителя, основы. Основой данных облицовочных панелей является так называемый сэндвич-профиль, изготавливаемый из стали толщиной 0,7, 0,8 и 1 мм, обработанной специальным образом. На сталь может быть нанесено полимерное покрытие, которое является дополнительной защитой от коррозии.

 

В качестве утеплителя в стеновых сэндвич-панелях может использоваться минеральная вата на основе стекловолокна или базальтового волокна. Для наружного облицовочного слоя используются различные материалы: профнастил, стальной сайдинг, фасадные кассеты, керамогранит. Выбор материала зависит от требуемых теплотехнических характеристик и от того, где будут использоваться сэндвич-панели.

 

 

 

Кровельные и фасадные материалы

по ценам от производителя

© 2009-2017 Компания "Профиль"

Все права защищены.

Ресурс не является публичной офертой.

телефоны:

(8332) 680-109 / 680-110

75-55-92 / 75-55-93

 

адрес ОФИСА и склада:

г.Киров, ул.Потребкооперации, 2а

 

Режим работы:

ПН - ПТ:  9:00-18:00

СБ: 9:00 - 14:00

АНИМЭЙТ v.3.5